Mediadaten

Auf dieser Seite finden Sie die Mediadaten von Schlaunews.de

Zahlen aus 2020

2020NutzerSeitenaufrufe
Dezember9.66310.400
November 5.6026.469
Oktober4.9285.547
September5.7666.306
August5.1805.827
Juli4.1994.888
Juni2.8303.290
Mai2.8683.312
April2.1402.523
März3.6584.769
Februar2.4702.958
Januar1.6802.135
Gesamt 2020 *50.98458.424
Quelle Google AnalyticsStand 01.01.2021

Nachfolgend die Zahlen aus Vorjahren

2019NutzerSeitenaufrufe
Dezember1.3541.689
November2.0212.557
Oktober1.8922.378
September2.6873.104
August1.5021.745
Juli2.3812.773
Juni3.1543.633
Mai3.5694.171
April3.7814.446
März2.8773.443
Februar4.0024.672
Januar2.1362.650
Gesamt 201931.35637.261
Quelle Google AnalyticsStand 01.01.2020

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen